Пневмоцилиндр на стяжных шпильках SMC JMDBB100TF-25
Артикул: JMDBB100TF-25
Артикул:
JMDBB100TF-25
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Сжатый воздух
Максимальное рабочее давление:
7 бар
Рабочая температура:
От -5 °C до +60 °C
Минимальное рабочее давление:
0,5 бар
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
G
Конец штока:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы на штоке:
M
Резьба на штоке:
M26X1,5
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал крышки:
Алюминий
Присоединение:
3/8
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Ход:
25 мм
Диаметр поршня:
100 мм