Пневмоцилиндр на стяжных шпильках SMC JMDBB100TF-50
Артикул: JMDBB100TF-50
Артикул:
JMDBB100TF-50
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Резьба на штоке:
M26X1,5
Тип резьбы на штоке:
M
Тип резьбы:
G
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Технические характеристики
Присоединение:
3/8
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Диаметр поршня:
100 мм
Тип штока:
Односторонний
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
50 мм
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь
Материал крышки:
Алюминий
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Рабочая температура:
От -5 °C до +60 °C