Пневмоцилиндр на стяжных шпильках SMC JMDBB50TF-100
Артикул: JMDBB50TF-100
Артикул:
JMDBB50TF-100
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Рабочая температура:
От -5 °C до +60 °C
Максимальное рабочее давление:
7 бар
0,5 бар
Особенности материалов
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь
Материал крышки:
Алюминий
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
G
Тип резьбы на штоке:
M
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Наружная резьба
Резьба на штоке:
M18X1,5
Односторонний
Тип действия:
Двусторонний
Присоединение:
1/8
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Ход:
100 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
50 мм