Пневмоцилиндр на стяжных шпильках SMC JMDBB56TF-150
Артикул: JMDBB56TF-150
Артикул:
JMDBB56TF-150
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Ход:
150 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
56 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Присоединение:
1/8
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Резьба на штоке:
M18X1,5
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы на штоке:
M
Тип резьбы:
G
Особенности материалов
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал крышки:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
7 бар
Рабочая температура:
От -5 °C до +60 °C