Стандартный пневмоцилиндр Camozzi 40M4T250F0320
Артикул: 40M4T250F0320
Артикул:
40M4T250F0320
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
1
Тип действия:
Ход:
320 мм
Тип штока:
Односторонний
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
250 мм
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Примечание по рабочей среде:
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)