Стандартный цилиндр Camozzi 61M2P100A1380
Артикул: 61M2P100A1380
Артикул:
61M2P100A1380
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Пневматическое регулируемое
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
100 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Исполнение:
Стандарт
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
1380 мм
Особенности материалов
Материал крышки:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Анодированный алюминий
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Материал манжеты:
PU (Полиуретан)
Материал шпильки:
Оцинкованная сталь
Материал гайки штока:
Оцинкованная сталь
Условия эксплуатации
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)