Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK HCR-80-140 CYL1220800140WL
Артикул: CYL1220800140WL
Артикул:
CYL1220800140WL
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Рабочая температура:
от -10°C до +60°C
Ход:
140 мм
Диаметр штока:
18 мм
Диаметр поршня:
80 мм
Двусторонний
Особенности материалов
Материал штока:
Нержавеющая сталь AlSI 316
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал поршня:
Алюминий
Материал крышки:
Резьба на штоке:
M20X1,5
Длина:
500 мм
Высота:
94 мм
Ширина:
94 мм