Стандартный цилиндр AirTAC SC 80X175S
Артикул: SC80X175S
Артикул:
SC80X175S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 40 мкм
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C
Скорость перемещения:
От 30 до 800 мм/с
Диаметр поршня:
80 мм
Ход:
175 мм