Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK TWNC-40-200 CYLW1403400200X
Артикул: CYLW1403400200X
Артикул:
CYLW1403400200X
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Рабочая среда:
Сухой воздух
Рабочая температура:
от -10°C до +80°C
Технические характеристики
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
200 мм
Диаметр поршня:
40 мм
Диаметр штока:
12 мм
Присоединение:
1/4
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Уплотнение поршня:
PU (Полиуретан)
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал штока:
Нержавеющая сталь AlSI 303
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал поршня:
Алюминий
Материал крышки:
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Резьба на штоке:
M12X1,25
Длина:
344 мм
Высота:
54 мм
Ширина:
54 мм