Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK ISO 15552-200-320 CYL1212000320AN
Артикул: CYL1212000320AN
Артикул:
CYL1212000320AN
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
ISO 15552
Особенности материалов
Материал поршня:
Алюминий
Материал крышки:
Алюминий
Материал штока:
Хромированная сталь C45
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал колбы цилиндра:
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Высота:
220 мм
Ширина:
220 мм
Длина:
667 мм
Резьба на штоке:
M36X2
PU (Полиуретан)
Тип штока:
Односторонний
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Присоединение:
3/4
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр штока:
75 мм
Ход:
320 мм
Диаметр поршня:
220 мм
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C