Пневмоцилиндр на стяжных шпильках SMC JMDBB63TF-50
Артикул: JMDBB63TF-50
Артикул:
JMDBB63TF-50
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
0,5 бар
Максимальное рабочее давление:
7 бар
Рабочая температура:
От -5 °C до +60 °C
Диаметр поршня:
63 мм
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
50 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с