Пневмоцилиндр на стяжных шпильках SMC JMDBB67TF-50
Артикул: JMDBB67TF-50
Артикул:
JMDBB67TF-50
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
JMB
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы:
G
Тип резьбы на штоке:
M
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Резьба на штоке:
M18X1,5
Рабочая температура:
От -5 °C до +60 °C
Максимальное рабочее давление:
7 бар
Минимальное рабочее давление:
0,5 бар
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал крышки:
Алюминий
Технические характеристики
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Односторонний
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
50 мм
Присоединение:
1/4
Диаметр поршня:
67 мм