Стандартный пневмоцилиндр Pemaks DMCEA-50-600
Артикул: DMCEA-50-600
Артикул:
DMCEA-50-600
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Технические характеристики
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
600 мм
Диаметр поршня:
50 мм
Диаметр штока:
20 мм
Односторонний
Присоединение:
1/4
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Особенности материалов
Материал штока:
Нержавеющая сталь 304
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал поршня:
Алюминий
Материал крышки:
Длина:
779 мм
Резьба на штоке:
M16X1,5
Высота:
65 мм
Ширина:
65 мм