Пневмоцилиндр на стяжных шпильках SMC JMDBB85TF-75
Артикул: JMDBB85TF-75
Артикул:
JMDBB85TF-75
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Внутренняя резьба
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь
Материал крышки:
Алюминий
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Рабочая температура:
От -5 °C до +60 °C
Диаметр поршня:
85 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Ход:
75 мм