Пневмоцилиндр с направляющими KIPVALVE KVTDN-25-20-DA-P
Артикул: KVTDN-25-20-DA-P
Артикул:
KVTDN-25-20-DA-P
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Длина:
73 мм
Высота:
40 мм
Тип резьбы:
M
Ширина:
40 мм
Температура окружающей среды:
От -20 °C до +80 °C
Фильтрованный сжатый воздух
Технические характеристики
Ход:
20 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр штока:
11 мм
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
25 мм