Двухпоршневой цилиндр XCPC STMS-16-50
Артикул: STMS-16-50
Артикул:
STMS-16-50
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
STM
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
M
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Шаг резьбы:
0.8
Условия эксплуатации
Температура окружающей среды:
От -5 °C до +70 °C
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Максимальное рабочее давление:
9 бар
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Технические характеристики
Скорость перемещения:
От 50 мм/с до 200 мм/с
Ход:
50 мм
Диаметр поршня:
16 мм