Цилиндр с направляющими Camozzi QCT2A025D040
Артикул: QCT2A025D040
Артикул:
QCT2A025D040
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Условия эксплуатации
Примечание по рабочей среде:
Температура окружающей среды:
От - 20°C до + 80°C
Скорость перемещения:
От 50 до 1000 мм/с
Ход:
40 мм
Односторонний
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
25 мм