Пневмоцилиндр с направляющими KIPVALVE KVTDN-50-100-DA-P
Артикул: KVTDN-50-100-DA-P
Артикул:
KVTDN-50-100-DA-P
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Длина:
165 мм
Высота:
66 мм
Тип резьбы:
G
Ширина:
66 мм
Температура окружающей среды:
От -20 °C до +80 °C
1 бар
Особенности материалов
Материал корпуса:
Алюминий
Материал крышки:
Алюминий
Материал штока:
Хромированная сталь 45
Технические характеристики
Ход:
100 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Присоединение:
1/8
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр штока:
17 мм
Диаметр поршня:
50 мм