Привод с направляющими SNS MGJ-10-175
Артикул: MGJ-10-175
Артикул:
MGJ-10-175
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C
Ход:
175 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Диаметр поршня:
10 мм