Привод с направляющими SNS MGJ-10-280
Артикул: MGJ-10-280
Артикул:
MGJ-10-280
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Технические характеристики
Присоединение:
M3X0,5
Тип штока:
Односторонний
Ход:
280 мм
Диаметр поршня:
10 мм
Демпфирование:
Нерегулируемое
Расположение демпфирования:
Упругие кольца с двух сторон
Тип действия:
Двусторонний
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Максимальное рабочее давление:
7 бар
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C