Двухпоршневой цилиндр XCPC STMB-10-100
Артикул: STMB-10-100
Сравнения
Избранное
Производитель:
XCPC
Артикул:
STMB-10-100
Наименование:
Двухпоршневой пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
STM
Тип оборудования:
Пневмоцилиндры
Наименование:
Двухпоршневой пневмоцилиндр
Технические характеристики
Диаметр поршня:
10 мм
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Тип конструкции:
Направляющая
Тип штока:
Двусторонний
Ход:
100 мм
Скорость перемещения:
От 50 мм/с до 200 мм/с
Присоединение:
M5
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Шаг резьбы:
0.8
Тип резьбы:
M
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Температура окружающей среды:
От -5 °C до +70 °C