Привод с направляющей XCPC MGPL-12-10
Артикул: MGPL-12-10
Артикул:
MGPL-12-10
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
MGP
Особенности материалов
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Температура окружающей среды:
От -10 °C до +60 °C
Минимальное рабочее давление:
1,2 бар
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
G
Шаг резьбы:
0.8
Технические характеристики
Направляющая:
Шариковая направляющая
Демпфирование:
Нерегулируемое
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
10 мм
Скорость перемещения:
От 50 мм/с до 500 мм/с
Тип штока:
Односторонний
Точность:
± 0,10 °
Тип действия:
Двусторонний
Присоединение:
M5
Диаметр поршня:
12 мм