Цилиндр с направляющими E.MC SFM-D-40-10-S
Артикул: SFM-D-40-10-S
Сравнения
Избранное
Производитель:
E.MC
Артикул:
SFM-D-40-10-S
Наименование:
Пневмоцилиндр с направляющими
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Тип оборудования:
Пневмоцилиндры
Серия товара:
SFM
Наименование:
Пневмоцилиндр с направляющими
Особенности материалов
Материал уплотнения поршня:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал поршня:
Алюминиевый сплав
Материал штока:
Нержавеющая сталь
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Высота:
53 мм
Тип резьбы:
G
Ширина:
53 мм
Конец штока:
Противоповоротная платформа
Длина:
72,5 мм
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 40 мкм
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Технические характеристики
Демпфирование:
Нерегулируемое
Присоединение:
1/8
Диаметр поршня:
40 мм
Ход:
10 мм
Скорость перемещения:
От 30 до 500 мм/с