Привод с направляющей XCPC MGPL-12-250
Артикул: MGPL-12-250
Артикул:
MGPL-12-250
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
MGP
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
G
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Шаг резьбы:
0.8
Условия эксплуатации
Температура окружающей среды:
От -10 °C до +60 °C
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Минимальное рабочее давление:
1,2 бар
Упругие кольца с двух сторон
Тип действия:
Двусторонний
Присоединение:
M5
Точность:
± 0,10 °
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
250 мм
Скорость перемещения:
От 50 мм/с до 500 мм/с
Диаметр поршня:
12 мм