Привод с направляющей XCPC MGPL-12-50
Артикул: MGPL-12-50
Артикул:
MGPL-12-50
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Пневмоцилиндры
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Сжатый воздух
Минимальное рабочее давление:
1,2 бар
Температура окружающей среды:
От -10 °C до +60 °C
Технические характеристики
Направляющая:
Шариковая направляющая
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
12 мм
Скорость перемещения:
От 50 мм/с до 500 мм/с
Присоединение:
M5
Тип штока:
Односторонний
Ход:
50 мм