Привод с направляющей XCPC MGPL-16-150
Артикул: MGPL-16-150
Артикул:
MGPL-16-150
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
MGP
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
G
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Шаг резьбы:
0.8
Условия эксплуатации
Температура окружающей среды:
От -10 °C до +60 °C
10 бар
Минимальное рабочее давление:
1,2 бар
Особенности материалов
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Точность:
± 0,10 °
Скорость перемещения:
От 50 мм/с до 500 мм/с
Присоединение:
M5
Демпфирование:
Нерегулируемое
Двусторонний
Направляющая:
Шариковая направляющая
Ход:
150 мм
Диаметр поршня:
16 мм