Привод с направляющей XCPC MGPL-16-20
Артикул: MGPL-16-20
Артикул:
MGPL-16-20
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Привод с направляющими
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Нерегулируемое
Тип штока:
Односторонний
Скорость перемещения:
От 50 мм/с до 500 мм/с
Направляющая:
Шариковая направляющая
Присоединение:
M5
Диаметр поршня:
16 мм
Точность:
± 0,10 °
Ход:
20 мм
Двусторонний
Расположение демпфирования:
Упругие кольца с двух сторон
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Шаг резьбы:
0.8
Тип резьбы:
G
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Сжатый воздух
Минимальное рабочее давление:
1,2 бар
Температура окружающей среды:
От -10 °C до +60 °C