Привод с направляющей XCPC MGPL-32-150
Артикул: MGPL-32-150
Артикул:
MGPL-32-150
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Температура окружающей среды:
От -10 °C до +60 °C
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Диаметр поршня:
32 мм
Скорость перемещения:
От 50 мм/с до 500 мм/с
Ход:
150 мм