Привод с направляющей XCPC MGPL-40-300
Артикул: MGPL-40-300
Артикул:
MGPL-40-300
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
G
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Температура окружающей среды:
От -10 °C до +60 °C
± 0,08 °
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
40 мм
Скорость перемещения:
От 50 мм/с до 500 мм/с
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
300 мм