Сдвоенный цилиндр Camozzi QXB2A010A040
Артикул: QXB2A010A040
Артикул:
QXB2A010A040
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
QX
Особенности материалов
Материал фланцев:
Анодированный алюминий
Материал корпуса:
Анодированный алюминий
Материал штока:
Закаленная сталь C50
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
M
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Противоповоротная платформа
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Примечание по рабочей среде:
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Технические характеристики
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Тип действия:
Двусторонний
Тип конструкции:
Компактный, магнитный, с направляющими
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
40 мм
Диаметр поршня:
10 мм