Сдвоенный цилиндр Camozzi QXB2A016A075
Артикул: QXB2A016A075
Артикул:
QXB2A016A075
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
10 бар
Примечание по рабочей среде:
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Ход:
75 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
16 мм