Сдвоенный пневмоцилиндр Pneumax 1392.125.0500.G.P
Артикул: 1392.125.0500.G.P
Артикул:
1392.125.0500.G.P
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Рабочая температура:
От -30°C до +80°C
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Диаметр поршня:
125 мм
Присоединение:
1/2
Ход:
500 мм
Скорость перемещения:
От 10 мм/с до 1000 мм/с