Сдвоенный пневмоцилиндр Pneumax 1391.100.0400.G.P
Артикул: 1391.100.0400.G.P
Артикул:
1391.100.0400.G.P
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Рабочая температура:
От -30°C до +80°C
Материал поршня:
Износостойкий пластик
Резьба на штоке:
M20X1,5
Любое
Технические характеристики
Скорость перемещения:
От 10 мм/с до 1000 мм/с
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
400 мм
Диаметр поршня:
100 мм