Сдвоенный пневмоцилиндр Pneumax 1392.80.0075.G.V
Артикул: 1392.80.0075.G.V
Сравнения
Избранное
Производитель:
Pneumax
Артикул:
1392.80.0075.G.V
Наименование:
Сдвоенный пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Тип оборудования:
Пневмоцилиндр
Серия товара:
Группа:
ISO 15552
Наименование:
Сдвоенный пневмоцилиндр
Особенности материалов
Материал поршня:
Алюминий
Материал уплотнения:
FPM (Фторкаучук)
Материал штока:
Хромированная сталь C43
Материал втулки:
Спеченная бронза
Материал колбы цилиндра:
Анодированный алюминий
Материал манжеты:
FPM (Фторкаучук)
Материал уплотнения штока:
Материал крышки:
Алюминиевый сплав
Тип штока:
Односторонний
Диаметр поршня:
80 мм
Определение позиции:
Отсутствует
Скорость перемещения:
От 10 мм/с до 1000 мм/с
Присоединение:
3/8
Ход:
75 мм
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Положение при сборке:
Любое
Резьба на штоке:
M20X1,5
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
G
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Рабочая температура:
От -5°C до +150°C