Сдвоенный пневмоцилиндр Pneumax 1391.40.0050.G.P
Артикул: 1391.40.0050.G.P
Артикул:
1391.40.0050.G.P
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Серия товара:
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Резьба на штоке:
M12X1,25
Конец штока:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
G
Положение при сборке:
Любое
Особенности материалов
Материал втулки:
Спеченная бронза
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал колбы цилиндра:
Анодированный алюминий
Материал уплотнения штока:
PU (Полиуретан)
Материал крышки:
Алюминиевый сплав
Материал штока:
Нержавеющая сталь
Материал манжеты:
Материал поршня:
Износостойкий пластик
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От -30°C до +80°C
Сжатый воздух
Тип штока:
Односторонний
Скорость перемещения:
От 10 мм/с до 1000 мм/с
Ход:
50 мм
Диаметр поршня:
40 мм