Сдвоенный пневмоцилиндр Pneumax 1390.125.0500.G.P
Артикул: 1390.125.0500.G.P
Артикул:
1390.125.0500.G.P
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
ISO 15552
Серия товара:
Рабочая температура:
От -30°C до +80°C
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
G
Резьба на штоке:
M27X2
Положение при сборке:
Любое
Конец штока:
Наружная резьба
Технические характеристики
Скорость перемещения:
От 10 мм/с до 1000 мм/с
Ход:
500 мм
Тип действия:
Двусторонний
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
125 мм