Сдвоенный пневмоцилиндр Pneumax 1390.160.0350.G.P
Артикул: 1390.160.0350.G.P
Артикул:
1390.160.0350.G.P
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Скорость перемещения:
От 10 мм/с до 1000 мм/с
Диаметр поршня:
160 мм
Ход:
350 мм
Тип штока:
Односторонний
Тип действия:
Двусторонний
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Присоединение:
3/4
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Анодированный алюминий
Материал штока:
Хромированная сталь C43
Материал уплотнения штока:
PU (Полиуретан)
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал поршня:
Алюминий
Материал крышки:
Алюминиевый сплав
Материал манжеты:
Материал втулки:
Спеченная бронза
Рабочая температура:
От -30°C до +80°C