Сдвоенный цилиндр Camozzi QXB3A016A020
Артикул: QXB3A016A020
Артикул:
QXB3A016A020
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
QX
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
M
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Противоповоротная платформа
Технические характеристики
Тип конструкции:
Компактный, магнитный, с направляющими
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Ход:
20 мм
Диаметр поршня:
16 мм
Присоединение:
M5
Направляющая:
Направляющая качения
Нерегулируемое
Тип действия:
Двусторонний
Особенности материалов
Материал фланцев:
Анодированный алюминий
Материал корпуса:
Анодированный алюминий
Материал штока:
Закаленная сталь C50
Условия эксплуатации
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)