Сдвоенный пневмоцилиндр Pneumax 1392.32.0450.G.P
Артикул: 1392.32.0450.G.P
Артикул:
1392.32.0450.G.P
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Сжатый воздух
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая температура:
От -30°C до +80°C
Диаметр поршня:
32 мм
Скорость перемещения:
От 10 мм/с до 1000 мм/с
Ход:
450 мм