Сдвоенный пневмоцилиндр Pneumax 1392.160.0100.G.P
Артикул: 1392.160.0100.G.P
Артикул:
1392.160.0100.G.P
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
160 мм
Скорость перемещения:
От 10 мм/с до 1000 мм/с
Присоединение:
3/4
Ход:
100 мм
Рабочая температура:
От -30°C до +80°C