Сдвоенный пневмоцилиндр Pneumax 1391.160.0400.G.P
Артикул: 1391.160.0400.G.P
Артикул:
1391.160.0400.G.P
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
ISO 15552
Особенности материалов
Материал поршня:
Алюминий
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал уплотнения штока:
PU (Полиуретан)
Материал штока:
Нержавеющая сталь
Материал втулки:
Спеченная бронза
Материал манжеты:
Материал крышки:
Алюминиевый сплав
Материал колбы цилиндра:
Анодированный алюминий
Ход:
400 мм
Диаметр поршня:
160 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Скорость перемещения:
От 10 мм/с до 1000 мм/с
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Положение при сборке:
Любое
Резьба на штоке:
M36X2
Тип резьбы:
G
10 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Рабочая температура:
От -30°C до +80°C