Сдвоенный пневмоцилиндр Pneumax 1391.125.0125.G.P
Артикул: 1391.125.0125.G.P
Артикул:
1391.125.0125.G.P
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Рабочая температура:
От -30°C до +80°C
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Технические характеристики
Скорость перемещения:
От 10 мм/с до 1000 мм/с
Диаметр поршня:
125 мм
Ход:
125 мм