Сдвоенный пневмоцилиндр Pneumax 1392.63.0500.G.P
Артикул: 1392.63.0500.G.P
Артикул:
1392.63.0500.G.P
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Ход:
500 мм
Диаметр поршня:
63 мм
Тип штока:
Односторонний
Тип действия:
Двусторонний
Присоединение:
3/8
Скорость перемещения:
От 10 мм/с до 1000 мм/с
Материал уплотнения штока:
PU (Полиуретан)
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал поршня:
Износостойкий пластик
Рабочая температура:
От -30°C до +80°C