Сдвоенный пневмоцилиндр Pneumax 1392.80.0450.G.V
Артикул: 1392.80.0450.G.V
Артикул:
1392.80.0450.G.V
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Пневмоцилиндр
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Резьба на штоке:
M20X1,5
Тип резьбы:
G
Положение при сборке:
Любое
Конец штока:
Наружная резьба
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая температура:
От -5°C до +150°C
Ход:
450 мм
Скорость перемещения:
От 10 мм/с до 1000 мм/с
Диаметр поршня:
80 мм