Сдвоенный пневмоцилиндр Pneumax 1390.63.0200.G.P
Артикул: 1390.63.0200.G.P
Артикул:
1390.63.0200.G.P
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Серия товара:
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Резьба на штоке:
M16X1,5
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
G
Конец штока:
Наружная резьба
Положение при сборке:
Любое
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От -30°C до +80°C
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Особенности материалов
Материал втулки:
Спеченная бронза
Материал уплотнения штока:
PU (Полиуретан)
Материал поршня:
Износостойкий пластик
Материал манжеты:
PU (Полиуретан)
Материал крышки:
Алюминиевый сплав
Материал колбы цилиндра:
Анодированный алюминий
Материал уплотнения:
Материал штока:
Хромированная сталь C43
Ход:
200 мм
Тип действия:
Двусторонний
Присоединение:
3/8
Скорость перемещения:
От 10 мм/с до 1000 мм/с
Тип штока:
Односторонний
Диаметр поршня:
63 мм