Сдвоенный пневмоцилиндр Pneumax 1392.50.0150.G.P
Артикул: 1392.50.0150.G.P
Артикул:
1392.50.0150.G.P
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Серия товара:
Особенности материалов
Материал манжеты:
PU (Полиуретан)
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал поршня:
Износостойкий пластик
Материал колбы цилиндра:
Анодированный алюминий
Материал втулки:
Спеченная бронза
Материал уплотнения штока:
Материал крышки:
Алюминиевый сплав
Материал штока:
Хромированная сталь C43
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Резьба на штоке:
M16X1,5
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
G
Положение при сборке:
Любое
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От -30°C до +80°C
Односторонний
Тип действия:
Двусторонний
Скорость перемещения:
От 10 мм/с до 1000 мм/с
Ход:
150 мм
Диаметр поршня:
50 мм