Сдвоенный пневмоцилиндр Pneumax 1392.80.0250.G.V
Артикул: 1392.80.0250.G.V
Артикул:
1392.80.0250.G.V
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Ход:
250 мм
Диаметр поршня:
80 мм
Скорость перемещения:
От 10 мм/с до 1000 мм/с
Пневматическое регулируемое
Тип действия:
Двусторонний
Определение позиции:
Отсутствует
Особенности материалов
Материал уплотнения штока:
FPM (Фторкаучук)
Материал манжеты:
FPM (Фторкаучук)
Материал штока:
Хромированная сталь C43
Материал колбы цилиндра:
Анодированный алюминий
Материал уплотнения:
Материал крышки:
Алюминиевый сплав
Материал поршня:
Алюминий
Материал втулки:
Спеченная бронза
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая температура:
От -5°C до +150°C