Сдвоенный пневмоцилиндр Pneumax 1392.80.0300.G.P
Артикул: 1392.80.0300.G.P
Артикул:
1392.80.0300.G.P
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
80 мм
Ход:
300 мм
Скорость перемещения:
От 10 мм/с до 1000 мм/с
Определение позиции:
Отсутствует
Тип действия:
Двусторонний
Односторонний
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Положение при сборке:
Любое
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Резьба на штоке:
M20X1,5
Тип резьбы:
G
Конец штока:
Наружная резьба
Сжатый воздух
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая температура:
От -30°C до +80°C