Сдвоенный пневмоцилиндр Pneumax 1391.40.0075.G.P
Артикул: 1391.40.0075.G.P
Артикул:
1391.40.0075.G.P
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Серия товара:
Особенности материалов
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал крышки:
Алюминиевый сплав
Материал втулки:
Спеченная бронза
Материал уплотнения штока:
PU (Полиуретан)
Материал штока:
Нержавеющая сталь
Материал манжеты:
Материал колбы цилиндра:
Анодированный алюминий
Материал поршня:
Износостойкий пластик
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От -30°C до +80°C
Любое
Технические характеристики
Пневматическое регулируемое
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
75 мм
Диаметр поршня:
40 мм
Присоединение:
1/4
Скорость перемещения:
От 10 мм/с до 1000 мм/с