Сдвоенный пневмоцилиндр Pneumax 1392.50.0250.G.P
Артикул: 1392.50.0250.G.P
Артикул:
1392.50.0250.G.P
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Серия товара:
Особенности материалов
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал уплотнения штока:
PU (Полиуретан)
Материал колбы цилиндра:
Анодированный алюминий
Материал втулки:
Спеченная бронза
Материал поршня:
Износостойкий пластик
Материал крышки:
Алюминиевый сплав
Материал манжеты:
Материал штока:
Хромированная сталь C43
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Резьба на штоке:
M16X1,5
Тип резьбы:
G
Положение при сборке:
Любое
Рабочая температура:
От -30°C до +80°C
Ход:
250 мм
Скорость перемещения:
От 10 мм/с до 1000 мм/с
Определение позиции:
Отсутствует
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
50 мм